Gertrud Weiss-Richter *
(Linz 1942 geb.) 3 Arbeiten, betitelt "... des großen Bären", signiert Gertrud Weiss bzw. Weiss, datiert 1968, Tusche auf Papier, je 65 x 50 cm, ohne Rahmen, Blätter mit Mängel und Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gertrud Weiss-Richter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |